“Краснодар” сыграл вничью с “Челси” в Лиге чемпионов

Спорт «Краснодар» обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы, которая пройдет весной. “Краснодар” сыграл вничью с “Челси” на выезде. Встреча шестого тура в группе Лиге чемпионов закончилась со счетом 1:1. Россияне забили гол на 24-й минуте встречи, однако английский клуб смог забить в

Петров полетит с «Краснодаром» на матч против «Челси»

Пресс-служба «Краснодара» в Twitter сообщила, что команда готовится к вылету в Лондон на матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Челси». На одном из фото защитник Сергей Петров, который пропустил почти два месяца после травмы в матче 1-го тура Лиги чемпионов против «Ренна» (1:1). Матч «Челси» —

«Краснодар» — «Челси»: мощный баннер «быков»

Фанаты «Краснодара» вывесили эффектный баннер на первый в истории домашний матч клуба в Лиге чемпионов. В эти минуты кубанцы принимают «Челси». Болельщики вывесили изображение быка с горящими глазами и надписью «Многое уже за плечами, но сколько еще впереди!». «Спасибо за поддержку, «быки»!» —

"Краснодар" продал все билеты на матч Лиги чемпионов против лондонского "Челси"

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба "Краснодара" сообщила у себя в Twitter, что все билеты на предстоящий поединок группового этапа Лиги чемпионов с "Челси" проданы. Матч "Краснодар" - "Челси" состоится 28 октября. Игра пройдёт на "Арена Краснодар", стартовый свисток прозвучит в 20.55 по мск. В

«Краснодар» назвал стоимость билетов на матч Лиги чемпионов с «Челси»

«Краснодар» начал продажу билетов на матч Лиги чемпионов против «Челси». Клуб опубликовал билетную программу на своем официальном сайте. Обладатели абонементов сезона-2019/20 получили приоритетное право при покупке билетов. Минимальная цена билета — 1 000 рублей. Самый дорогой билет — в VIP-ложу