На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1966, 57 лет
  • 6 друзей
Чушь собачья. Откройте медицинскую энциклопедию и посмотрите, где есть концентрация этого резус-фактора.
Репост публикации
Мдаа. На Владимирской дороге крестьяне хлеб давали насильникам и убийцам. В Слове о полку... земля плакала, наполняясь кровью убитых, в том числе и врагов. Это из русской культуры. А в российской действительности уже не так? Так, кто ж оборзел, то есть сорвался с цепи? Неужели тот, кто воду узнику
...Далее

Оборзел на почве дедушки

Репост публикации
Посмотрите внимательно, кто был на майдане или на Куликовом поле, кто жег Дом Профсоюзов в Одессе. Это ж преимущественно подростки! Посмотрите на Яценюка, как он поднимал толпу, Ничего не напоминает?

Открытое письмо молодым "борцам с коррупцией"

Репост публикации
Планета поменяла уклон, полюса сместились, об этом же писали в прессе несколько лет назад, вот и идут климатические изменения. Сейчас полюс земли переместился на территорию Якутии. Плюс еще панамский канал может влиять на Гольфстрим.

Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему»

Картина дня

наверх