На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1961, 62 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Давно не живет Кузьмина в России- забыла хорошую пословицу "Не плюй в колодец-пригодиться воды напиться"

Русская глава техкома Кузьмина лишила сестер Авериных олимпийской мечты. В ответ Россия оставила ее без работы

Репост публикации
А я никогда не стеснялась своего русского происхождения. Я горжусь тем, чтоя-русская! Помню, в 2014 во Франции, когда пожилой мужчина узнал, что я из России, поджал губы и на ломаном русском сказал "много работать". Когда меня там срашивают, откуда я, всегда с гордостью отвечаю что из России.

Российский актёр отказался сниматься в Голливуде в роли «плохого русского»

Репост публикации
Есть вариант - обозначить свое небезразличие - сделать замечание. Никогда не промолчу, когда слышу мат, прошу подбирать выражения. Кроме извинений ничего в ответ не слышала. Важно обзначить, что нам не все равно. Только так можно призвать зарвавшихся к порядку. Равнодушие дает понять таким, что им
...Далее

Почему мы перестали адекватно реагировать на зло, насилие, мерзость, жестокость и кощунство рядом с нами?

Репост публикации
Всем злобствующим по поводу возраста.  Вы думаете, что этот период жизни вас минует?!!!  Еще ни у кого годы не начали отсчет в обратном направлении.

Фотожабы на Пугачёву в момент голосования

Картина дня

наверх