На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
А нужен ли он "СКАНДИНАВКЕ"?? Ну что, дорогие наши женщины - пожинаем плоды женского воспитания!  Когда с рождения  и до самых, самых..... окружают женщины, готовые ради "свого" чада..... В детсадике - тоже тети, в школе - как правило. Потом меняем маму на жену и т. д.  Какой то мультик есть, когда царица парирует, что мол у нас столько женихов что мы в них как в сору ковыряемся. Я бы сделала его лозунгом наших мужчин с поправкой на "женщин". Человек перестает ценить то, что не завоевано с усердием! Именно и скандинавки поэтому такие самостоятельные. Устои каждой нации обусловлены образом жизни и складывались веками! Диплома то у тебя два, но на викинга....с такими амбициями.. Жизнь достойную для себя, настоящий мужик, создает  вокруг себя сам! А не ищет подходящих для себя условий жизни.

Почему скандинавские женщины лучше русских

Репост публикации
И грязи на улицах столько сколько у нас не увидишь..... даже моют асфальт. И борьба за экологию в городах ведется бесконечно и с загазованностью у них все в порядке-контролируют! А нам все рассказывают, что мы не по средствам живем. А если сравнить качество той же воды, которая течет у нас в
...Далее

Гигиена российских женщин: что вводит в изумление европеек

Картина дня

наверх