На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну, если стертые покрышки и пластиковые бутылки -это красота....музеи могут закрываться. Народ туда явно не ходит! У него свое понятие красоты. Почему мы тащим на маленький клочок природы-свою дачу, предметы с помойки. Их надо перерабатывать, а не"изобретать  велосипед" причем очень сомнительный. Потому, что мы все время облегчает жизнь людям во власти. Зачем беспокоиться об экологии, строить предприятия по переработке отходов. Лучше будим вдалбливать людям, что можно сделать из этого ядовитого дерьма. Та же ситуация, помните, была с рытьём погребов рядом жилыми многоэтажными домами в городах, с строительством гаражей на детских площадках....А ведь до сих пор строят.  Это какая то ущербность, простите... Почему вся наша жизнь окружена помойками? и вещами с неё?

Вот как можно украсить любимый сад!

Репост публикации
И грязи на улицах столько сколько у нас не увидишь..... даже моют асфальт. И борьба за экологию в городах ведется бесконечно и с загазованностью у них все в порядке-контролируют! А нам все рассказывают, что мы не по средствам живем. А если сравнить качество той же воды, которая течет у нас в
...Далее

Гигиена российских женщин: что вводит в изумление европеек

Картина дня

наверх