На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1971, 52 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Давайте начнем с себя. Я тоже водитель такси. И вожу машину очень аккуратно. Мои пассажиры очень часто берут мой телефон и звонят мне напрямую, чтобы я их отвез до места назначения. Я не стану оправдывать всех водителей такси. Очень многие водят по-хамски. Но и владельцы собственных авто им в этом не уступают. И все валят вину друг на друга. Давайте все-таки следить в первую очередь за собой. И быть более вежливыми на дорогах. Я очень часто замечаю, что при перестроениях, если включаешь поворотник, водитель соседнего ряда давит на газ, чтобы не дать перестроиться, хотя до этого спокойно ехал и в тот промежуток вполне можно было стать. Поэтому многие водители не включают поворотники а просто перестраиваются в нужный ряд, "подрезая" того водителя который оказывается сзади. Будьте сами культурными и вежливыми на дорогах. И водить, и ездить станет гораздо безопаснее и приятнее. Если же попадается такой моральный урод, который невзирая на Ваши замечания пишет смски или разговаривает по телефону, остановите машину выйдите из нее, и пересядьте в другое такси с адекватным водителем. Платить деньги тому уроду при этом не нужно. Тогда такие горе-водилы из такси уйдут сами собой. Удачи Вам всем.
Репост публикации
Был бы в Москве, обязательно сходил бы. Не на концерт... Не собираюсь эту дрянь своими деньгами спонсировать. А рядышком где-нибудь погулял бы... И вот еще пакетик с гнилыми помидорками возможно и пригодился бы... ))))))))

Любовь к деньгам победила: Ненавидящая Россию певица Катамадзе не смогла отказаться от концерта в Москве

Вообще Польша, как и остальная Европа оккупированная НАТО (то что многие страны входят в НАТО не меняет той сути, что эти страны захвачены и оккупированы), не имеют права требовать вообще чтобы то ни было... У рабов НАТО, нет права требовать.
А что? Латынина уже отмылась? Странно... Я думал нечистую совесть никакой химией не отмоешь...

Картина дня

наверх