На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1971, 52 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Даже половину не прочитал. Так... Пробежал глазами по тексту... И что с того? Обычный человек с обычными желаниями. Или либерастня решила опять Сталину подгадить, показав его низкий моральный облик? Так расскажите про Борьку Немцова. Этот баб вообще, говорят, как перчатки менял. А сколько любовниц было у Ельцина? А сколько их у Чубайса, Грефа, Сердюкова? Или это самые высокоморальные ЧЛЕНЫ общества, чьи ЧЛЕНЫ знали только своих законных жен? Впрочем, если честно, даже не интересно. От слова совершенно. Другое непонятно... Сколько же среди вашей либерастической братии, го...ноедов, любящих в чужом грязном белье ковыряться? От вас же общественной уборной уже за версту смердит...
Репост публикации
Был бы в Москве, обязательно сходил бы. Не на концерт... Не собираюсь эту дрянь своими деньгами спонсировать. А рядышком где-нибудь погулял бы... И вот еще пакетик с гнилыми помидорками возможно и пригодился бы... ))))))))

Любовь к деньгам победила: Ненавидящая Россию певица Катамадзе не смогла отказаться от концерта в Москве

Вообще Польша, как и остальная Европа оккупированная НАТО (то что многие страны входят в НАТО не меняет той сути, что эти страны захвачены и оккупированы), не имеют права требовать вообще чтобы то ни было... У рабов НАТО, нет права требовать.
А что? Латынина уже отмылась? Странно... Я думал нечистую совесть никакой химией не отмоешь...

Картина дня

наверх