На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1971, 52 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
Удивительно. Ресурс (электричество), который вообще является халявным (так как реки, которые вращают турбины ГЭС текут сами по себе, без чьего-либо законодательного участия) и должен был быть для населения вообще бесплатным, является убытком для государства. При этом такие деятели, типа рыжего беса Чубайса, являются для страны фактором гораздо более разорительным, чем современная тарифная ставка за халявный ресурс, однако почему-то госдума не штрафует Чубайса, за то, что он Чубайс... А ведь уже одно это свидетельствует о колоссальных убытках для государства...

Россиянам хотят ввести новые штрафы: Госдума поддержала идею Чубайса

Репост публикации
Был бы в Москве, обязательно сходил бы. Не на концерт... Не собираюсь эту дрянь своими деньгами спонсировать. А рядышком где-нибудь погулял бы... И вот еще пакетик с гнилыми помидорками возможно и пригодился бы... ))))))))

Любовь к деньгам победила: Ненавидящая Россию певица Катамадзе не смогла отказаться от концерта в Москве

Вообще Польша, как и остальная Европа оккупированная НАТО (то что многие страны входят в НАТО не меняет той сути, что эти страны захвачены и оккупированы), не имеют права требовать вообще чтобы то ни было... У рабов НАТО, нет права требовать.
А что? Латынина уже отмылась? Странно... Я думал нечистую совесть никакой химией не отмоешь...

Картина дня

наверх