На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1962, 61 год
  • 6 друзей
Репост публикации
Появятся и у нас желтые жилеты, и запылают пункты взимания поборов, как во Франции. Эти дороги построены на деньги, уворованные у населения некогда великой державы.

Платные трассы в России - абсурд

Какая элита? Расставим точки над "И". Шайка бандитов и ворья.
Репост публикации
Cостоявшиеся, успешные и неординарные люди из депутатского корпуса, на поверку, все чаще оказываются ворами и бандитами. Власть создает себе подобных.

Почему чиновникам положены дорогие авто: теперь мы знаем ответ

Репост публикации
Что за чушь? Серебро чернеет из-за реакции с серой с образованием сернистого серебра-Ag2S. Медь же при окислении дает либо зеленовато- синие соединения.  Автор! Умудритесь заглянуть в учебник по неорганической химии, хотя бы в школьный.

Серебро чернеет неспроста

Репост публикации
Французы получают полную зарплату от которой самосоятельно отчисляют налоги, в частности на содержание правительства. Так что они считают своим правом требовать от правительства, которые они содержат, достойных условий существования. В России же налоги скрытые и гражданин не видит тех отчислений и
...Далее

ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО ФРАНЦИИ, ЭТО НЕ ПРОСТО ЭКОНОМИКА.

Картина дня

наверх