На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 27 друзей
Репост публикации
Вообще-то они могут поехать куда хотят. Но только как частные лица. Если они согласятся и наденут петушинную белую форму, встанут под белый флаг капитуляции, то какое отношение они будут иметь к России? Россия имеет флаг и гимн. Если они оказались от официальных символов государства-то они не могут иметь к стране никакого отношения. Они кто-то из откуда-то. Но государство не только не обязано, но и ни в коем случае не должно оплачивать их поездку. Это частная поездка за свой счёт. Всё.

Бойкот Олимпиады-2018: «Гражданин России» и «спортсмен из России»

В смысле что показалось? С какого перепугу он такие дурацкие выводы сделал? Во сне ему такое привиделось, что ли?. Много желающих за нас решать что мы хотим, а что не хотим. Нам и на хрен не нужна их европа. Они же дикие и дремучие. Нам в другую от них сторону надо, к цивилизации

Миссия ОБСЕ: жители Донбасса хотят быть частью европейского мира

Вот оно низкопоклонство в чистом виде. В европе боги живут, а вы дикари богов не поймёте. Все на колени и в поклоны бить. В этом хохлы впереди планеты всей. Наверное нас они поэтому и не любят. Мы же их богов посылаем куда хотим. И что интересно, они туда идут.

Задняя сторона задницы, або Еврогейский Впопенгаген.

Картина дня

наверх