На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1960, 64 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
Нападение??? Хе!!! ))) "Нападающий" хотел поднять её на руки, а она испугалась и свалилась на пол. Вот и всё "нападение"...

На баллотирующуюся в Раду певицу Приходько напали во время концерта

Свобода слова подразумевает и свободу оскорблений. Ведь трудно же различить: кретин (или идиот) - это оскорбление или медицинский факт. А если трудно различить, то и нельзя считать слово "кретин" (как и другие подобные слова) оскорблением. Я вообще предлагаю отменить всяческие наказания за
...Далее
Пора-пора легализовать многожёнство. Наши мужчины не хуже мусульманских и тоже должны иметь право выбирать - иметь одну жену или несколько.
Авторы учебника - женщины, и у них женская "логика", согласно которой запад должен быть на востоке. Нормально!)))  Правильно мудрые люди говорят: "Выслушай женщину, и сделай наоборот".

Картина дня

наверх