На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1960, 64 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
Отличная статья! Достаточно точно описаны признаки экстравертов и интровертов.
Я - выраженный интроверт - был женат на женщине - выраженном экстраверте. Противоположности притягиваются, поэтому и сошлись: она болтала, сама себя развлекая вслух, а я слушал и поддакивал. Замечательно - не нужно развлекать жену, потому что она сама себя развлекает. Так как я - молчун, то она провоцировала меня на общение... скандалами. Она часто повторяла: "мне нравится, когда ты злишься", и злила меня. Именно скандал со мной давал ей энергию - подзаряжал её. После скандала она заряжалась и успокаивалась, а я искал место и время для собственной подзарядки - таким местом была уединённая рыбалка.
Но в результате мы развелись: я заболел хроническим гастритом и понимал, что излечение возможно только в спокойной обстановке - вне скандалов. И я вылечился, проживая без жены и без скандалов с ней.
Подвожу итог: во всём нужна мера! Если экстраверт хочет подзарядиться от интроверта, то пусть знает меру - не нужно своим давлением и скандалами доводить интроверта до болезни и конца отношений.

Общительные интроверты и замкнутые экстраверты

Репост публикации
Нападение??? Хе!!! ))) "Нападающий" хотел поднять её на руки, а она испугалась и свалилась на пол. Вот и всё "нападение"...

На баллотирующуюся в Раду певицу Приходько напали во время концерта

Свобода слова подразумевает и свободу оскорблений. Ведь трудно же различить: кретин (или идиот) - это оскорбление или медицинский факт. А если трудно различить, то и нельзя считать слово "кретин" (как и другие подобные слова) оскорблением. Я вообще предлагаю отменить всяческие наказания за
...Далее
Пора-пора легализовать многожёнство. Наши мужчины не хуже мусульманских и тоже должны иметь право выбирать - иметь одну жену или несколько.

Картина дня

наверх