На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1964, 59 лет
  • В браке
  • их много))))
  • 41 друг
Ужасно, что существует подобное явление! И когда же в высоконравственной и высокодуховной стране, да, в нашей России! Примут закон, чтобы бездомных животных вообще не стало, чтобы высокодуховная нация несла ответственность за животного?
Репост публикации
Если парню было лучше на новом месте, что же здесь плохого, что ему нравилось, что в магазинах изобилие, что вероисповедания можно быть какого ты хочешь. Да он просто видел, что там лучше, вот и не хотел уезжать. В12лет всё чувствуют острее, ярче... Не пойму, почему его назвали крысенышем. Я
...Далее

История крысёныша продавшего родину и родителей за желейные конфетки

Репост публикации
Здоровья и всего самого прекрасного Людмиле!

Людмила спасла целую стаю лебедей забрав их на зимовку к себе

Репост публикации
Мой кот не мяукает, глухое и очень тихое ррр, так же я его зову, вот так и разговариваем.

ПОЧЕМУ ВОЛКИ НЕ ЛАЮТ, А ДИКИЕ КОШКИ НЕ МЯУКАЮТ

Репост публикации
Животные не переносят запах алкоголя, это всем известно. Мужчине повезло, что это был не лев или тигр. Надеюсь, что лошадь отделалась легким испугом. Ну а если серьёзно, то скорейшего выздоровления пострадавшему.

В Петербурге лошадь откусила нос мужчине, который хотел ее поцеловать

Картина дня

наверх