На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • 9 друзей
Изменил семейное положение на "Всё сложно"Изменил свое имя на "Лео"
Репост публикации
Нашли красавицу мирового масштаба! Грузинки - одни из самых красивых?! Обалдеть! Почему же тогда грузины, как и представители большинства народов сходят с ума от русских и украинок?

Самая красивая грузинка. Вы только взгляните на нее

Репост публикации
ЁПРСТ! Какое горе - проблема с колготками! И какой потрясающий маразмом вывод сделан из этого - унижение! То есть было якобы осознанное и умышленное пренебрежительное отношение к женщине (именно к женщине и только к женщине)! Нет никакого желания спорить с таким ущербным мировоззрением. Да и нет
...Далее

Как унижали женщин в СССР

Репост публикации
Ну это явление давно уже не удивительно. И вполне объяснимо. А вот поражает глупость олигархов, продолжающих жениться на таких кошках. Поражает их самомнение, из-за которого каждый из них уверен, что уж его-то тёлка не бросит, потому что любит, потому что его есть за что любить (кроме его бабла).

Ушлые бабенки из провинции. Фото

Репост публикации
А может быть ей следует поучиться так делать минет, чтобы никакие ухищрения не помогли мужику сдерживаться.

Как минет может стать издевательством над женщиной..

Картина дня

наверх