На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Инженер
ОК.!!! Если только ВСУ пойдут на Крым со своими американскими танками, то, не дожидаясь захвата Крыма, в ответ, Россия, вдоль побережья, нанесёт ядерный удар по ВСЕЙ АМЕРИКЕ!!!! Ну и, конечно же, по Пентагону и Вашингтону в первую очередь. Если американцам жить уже надоело, то они найдут себе
...Далее
Вот достоверно задокументированное мнение Бисмарка :
«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро
...Далее
Мы все время, всю жизнь, куда-то бежим, торопимся. Мы не умеем просто быть такими, какие мы есть.
Смерть это когда мы начинаем с пониманием относиться к жизни и понимать, что жизнь это великое счастье?

Когда человек умирает, то самое лучшее – это просто быть рядом и молчать. Потому что, в такой
...Далее
Прочти эту притчу.
Некий путник много лет странствовал по свету и искал у мудрецов ответ на свои вопросы: Какое время самое важное? Какой человек самый важный? И какое дело самое главное?

И вот он уже изнемог в своих поисках и присел на дорогу.

К нему подбегает маленькая девочка и спрашивает:
...Далее
МУХОМОР. ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Лечение мухоморами улучшает жизнедеятельность почти всех систем организма. Многие известные лекарственные препараты от эпилепсии, ангины, проблем спинного мозга, спазмов сосудов, созданы с использованием мухомора.
ЗАГОТОВКА СЫРЬЯ.
Красные мухоморы для использования в
...Далее

Картина дня

наверх