На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.2016, 8 лет
  • 5 друзей
Тоже сталкивался с подобным. Через третьих людей узнаю, что на прошлой работе проблема и только я (ну прям "всея")))) могу решить данную проблему.... И я бы решил (честно!!! и бесплатно!!! просто в счет прошлых добрых лет работы!!!), но мне сказали, что мой бывший руководитель отказался мне звонить, сославшись на то, что я сам (!!!) должен ему позвонить и предложить ему помощь... Вот я ржал!!!)))))) Я конечно же не позвонил, т.к. знать не знал на тот момент что ему нужна моя помощь... А мой бывший руководитель (опять же со слов третьих лиц) на меня обиделся и даже в сердцах сказал, что я его своим поступком "послал"...)))))) До сих пор вспоминаю этот случай и ржу))))
Вот не понимаю я этого Речинского... Ну зачем России скупать этих АТОшников или их документы...Ну зачем? Ведь есть "русские хакеры" и всякие "выстрелы из стратосферы" по складам боеприпасов... Зачем?!)))
Репост публикации
А кто-то думал что будет иначе??? СССР оставила корабль на Украине, а они по прошествии 30 лет решили на этом нажиться, т.к. все остальное, что им дало СССР, уже распилили на металл и продали... Что тут скажешь - путь Прибалтики повторяется подтверждая, что всё что они имели - было не их.

ПОРОШЕНКО ОТДАЛ ЗА ДОЛГИ КРЕЙСЕР "УКРАИНА", КОТОРЫЙ СТРОИЛИ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ

Репост публикации
В ответ на это Шойгу должен был перечислить военные действия Японии и США в этом регионе: развертывание ПВО, перевооружение баз США на территории Японии, намек Японии на расширение военного присутствия США на территории Японии и Курильских островов в случае их передачи, строительство новых кораблей
...Далее

Не имеете права! Япония выразила протест против размещения российской дивизии на Курилах

Глупости говорит этот "эксперт". Всё дело в реваншистких настроениях внутри самой Японии. И этот вопрос нужно решать по иному, т.к. они всегда будут продвигать идеи "вернуть" то, чего у них когда-то хотя-бы на 1 день было. Мы это видем на Украине - там тоже всё на территории России смотрят как на
...Далее

Картина дня

наверх