На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Техническая
  • 19 друзей
Репост публикации
Брехня! Надо отделить мух от котлет! Да, в 70-ые с продуктами было более менее. И то, в холодильнике лежала колбаса и мясо, но только не из магазина, а купленные у работников мясокомбината (краденное...), это было дешевле и в ассортименте, которого не было в магазинах. Да, в обувных магазинах полки были завалены туфлями, но покупали на черном рынке чешскую, югославскую обувь... Что касается радиотоваров, то тут отдать должное, выбор был большой. И даже поляки и в большом количестве вывозили наши цветные телевизоры. Ну а дальше после 80-х наступил полный п...ц!

Рынки Советского Союза: было всё, и даже больше!

Репост публикации
На Т- образном перекрестке изначально перед светофором была линия стоп и справа было место для проезда машин на зеленую стрелку направо. Недавно линию перенесли дальше от светофора и теперь машины справа проехать не могут (мало места). Получается затор, водители начинают сигналить, что бы стоящие
...Далее

Можно ли избежать штрафа за наезд на стоп-линию просто сдав назад

Репост публикации
Иногда стоит человек перед зеброй и не поймёшь, что он собирается делать. А поэтому предлагаю ввести поправку - Пешеход, который собирается перейти дорогу должен указать об этом вытянутой вперед рукой с открытой ладонью (большой палец вверх, что бы не было похоже на определенное приветствие...).

Благодарные пешеходы. Когда приятно ехать дальше!

Картина дня

наверх