На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1953, 70 лет
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • терзатель студентов
  • 2 друга
Репост публикации
Удивительнонелогичная статья. Автор понимает, что основная, как он её понимает, задача для Порошенко - смена элит, последнему не под силу. А американцы этого не видят и будут Порошенко поддерживать? Другой момент: "Такая операция стала бы толчком к развалу режима Порошенко и была бы воспринята с одобрением и народом Украины". Более чем сомнительное утверждение. Именно из-за присоединения Крыма произошло глубинное отторжение России в умах простого украинца. Теперь автор предлагает повторить эту процедуру с Одессой? Или дурак или провокатор

Реакция России на новую провокацию ВСУ будет не той, что ожидают в Киеве

Спасибо за статью. Такие публикации очень нужны в наше "коммерческо-рациональное" время
Автор либо лицемер, либо имеет скудный багаж знаний.
Репост публикации
Очень прискорбный факт, что у Собчак сломан только нос

На съёмочную группу Ксении Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

Репост публикации
лАРЧИК ОТКРЫВАЛСЯ ПРОСТО: КАЧЕСТВО МЕДИЦИНЫ (ОБОРУДОВАНИЕ, КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ) В мОСКВЕ БЫЛО ВЫШЕ. иЗ-ЗА ЭТОГО НАИБОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫХ (ФАКТИЧЕСКИ БЕЗНАДЕЖНЫХ) БОЛЬНЫХ ОТПРАВЛЯЛИ В мОСКВУ. иМ, БЕЗНАДЕЖНЫМ, ОБЛЕГЧАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ИЛИ МЕСЯЦЫ ЖИЗНИ, НО РЕАЛЬНО СПАСТИ УЖЕ НЕ МОГЛИ.

Неудобные тайны Чернобыля: Все, кого лечили в Москве — умерли. Все, попавшие в киевскую клинику — выжили

Картина дня

наверх