На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.07.1957, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Нет, платить за свое исконно русское, принадлежащее России это не правильно. США пускай за Аляску рассчитаются, воры с 300 летним стажем. И сейчас еще воруют у всех государств благополучно. А мы все из себя супер порядочных корчим. Инвалидам и старикам нужно помогать. А хохлы там ничего не построили и ничего не сделали чтобы им платить. Мы полуостров не покупали, люди там проживающие так решили.

Мечты Хакамады: Россия должна заплатить за Крым

Репост публикации
Нет, платить за свое исконно русское, принадлежащее России это не правильно. США пускай за Аляску рассчитаются, воры с 300 летним стажем. И сейчас еще воруют у всех государств благополучно. А мы все из себя супер порядочных корчим. Инвалидам и старикам нужно помогать. А хохлы там ничего не
...Далее

Мечты Хакамады: Россия должна заплатить за Крым

Очередной фэйк, рассчитанный на недоумков, возможно из незалежной.
Рекомендую всем участникам "форума свободной России" выехать на ПМЖ в Литву или еще куда-нибудь, куда возьмут. Или им только за пакости в России деньги платят, а там придется работать, чего никто из них не умеет.

Боровой выдвинул Путину ультиматум

Картина дня

наверх