На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • инженер-механик / трейдер
Репост публикации
ОЧЕВИДНО ТОЛЬКО ОДНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО - Хитрозачёсанного, вынесут с президентского кресла вперёд ногами, ибо сам он никогда не покинет такое лакомое место ))))

И не надейтесь! Лукашенко не уйдет и в 2025 году!

Репост публикации
-" Это будут не только белорусские националисты, это будут все те, кому белорусская государственность дорога" .  Ха-Ха-Ха , а кому такая государственность нужна? Да ясно кому, Хитрозачёсанному и его холуям.
Лично я сразу сдамся в плен к Россиянам, но за этот семейный режим воевать не буду )))))
...Далее

Белорусы готовы с оружием в руках защищаться от России

Репост публикации
Палачи НКВД  и сейчас есть . Возьмите и посмотрите систему МУС РБ , это надо же так за короткий срок развалить всю систему и подмять под себя , сделать все законы защищающие права ЧЕЛОВЕКА  ничтожными и не рабочими , уничтожить систему прокурорского надзора и свести её на нет ,  это возможно только
...Далее

Палачи НКВД: Как сложилась судьба людей, на чьей совести десятки тысяч загубленных жизней

Репост публикации
Так называемый суверенитет в Беларуси есть и всегда был и будет, но  только у одного существа - это у хитрозачёсанного )))) Противно читать комментарии или статьи журналистов которые называют этого типа словом "батька"
Такого звания в своё время заслуживали только пара человек- в Беларуси это
...Далее

Газета.ru: «Нынешняя «лукавость» Лукашенко — ответ на распускаемые в России слухи»

Картина дня

наверх