На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Dyrackaja
  • 0 друзей
Репост публикации
Эту тему нужно оговорить иначе. Если Америка поставляет оружи на Украину, то все остальные (желающие) могут помочь Донбассу. И full stop. Точка. Вооружаем с двух сторон и посмотрим что дальше. Это естественно попытка взять их на испуг. Ведь и КНДР может оказаться в числе желающих. А Путин долго проявлял непозволительную мягкость. В наше время это просто опасно. Ключевое слово опасно.

Вот хозяин гасит свечи — кончен бал… Андрей Бабицкий

Репост публикации
Березняк! Все вокруг сплошная брехня!

За эту вакцину даже «антиваксеры» дерутся!

Репост публикации
Это в Москве будут долго думать с кем встречаться, а про кого забыть!

В Киеве назвали условие для встречи Зеленского и Путина

Репост публикации
Корона голову не жмёт? Купил книгу с дискетой и читай книгу одновременно слушая ее аудио версию. Задействовала глаза и уши. И не ленись! Всем успехов!

Богатая в 10 поколениях

Репост публикации
Нет у заключённых ни желания ни способностей к труду. Для большинства - это будет шанс сбежать и угрожать мирному населению. Сидеть, значит сидеть и работать в колониях, а не на свободе. Они общественно опасные и незачем ставить эксперименты.

ФСИН предложила заменить трудовых мигрантов заключенными

Картина дня

наверх