На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Критика бес предела, и выдавать жесткие оскорбительные выражения для развлечения сочувствующих………! Народ озлоблен, раздражается, возмущается тем, что система информации по телевидению и по интернету народу, устраивают негативные спектакли, критикуя СССР, Ленина со Сталиным, не могут поделить, «куда их разместить», и как бы сделать народ неуправляемым, нищим бедным, при российском богатстве! Любым методом предлагают президента на новых выборах Еврейской национальности, независимо от состоятельности предложений ……………….! При этом внутренняя политика государства, система управления, как правовая, социальная, финансовая, экономическая не вносить свои здоровые элементы правления, в пользу народа. В комментариях прослеживается негативное двойное правление, и народ своими возмущениями требует разобраться, кто правит государством. А активные интеллектуальные прогрессивные правители России обязаны настойчиво устранить двойное порочное управление, реанимировать политику и создать мирным путем здоровую сильную мирную Россию. В соответствии с наличием природных ресурсов России Жизненный уровень населения должен быть поднят выше в НЕСКОЛЬКО РАЗ Европейского, Американского и других Государств Мира!

Русофобия в лицах

Репост публикации
.....полная "импотентизация" сегодняшней власти торжествует, что же дальше будет? Как с новой КОНСТИТУЦИЕЙ будет жить честный НАРОД,,,,,,,,,,,!!!!!!

К 35-летию горбачёвской перестройки: чёткий план или полная импровизация властей СССР

Репост публикации
Вирус, "ЖАДНОСТИ" на планете достиг высшего предела, и "ЖИДОВСКАЯ" система  в двадцать первом веке парализовала прогрессивное разумное!! Сионизм размножил корне эпох "прошлого", инфекционного - "ЧУМНОГО" и стремиться уничтожить "ЧЕСТНОСТЬ" земной разумной цивилизации!!!        Двадцатый век показал
...Далее

Крайняя глупость или крайний интеллект: что приведет нас к Апокалипсису

Репост публикации
Ирина, УМНИЦА!! ВАШЕ.........................!! Это желательно повторять постоянно во всех СМИ всем честным и созревать к практическим действиям построения здоровой честной жизни Российского интернационаля!!
...Далее

Про Сталина писать легко

Картина дня

наверх