На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Вот это здорово! ЭТО РОЖДЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! ПУСТЬ КРЕПНЕТ, РАЗВИВАЕТСЯ, В БУДУЩЕМ ВСЕ УЛУЧШАЕТСЯ........... И НОСТАЛЬГИЯ.................  !!!!!!

Ностальгия. Просто несколько школьных фото из СССР с 1938 по 1975 годы

Репост публикации
.....полная "импотентизация" сегодняшней власти торжествует, что же дальше будет? Как с новой КОНСТИТУЦИЕЙ будет жить честный НАРОД,,,,,,,,,,,!!!!!!

К 35-летию горбачёвской перестройки: чёткий план или полная импровизация властей СССР

Репост публикации
Вирус, "ЖАДНОСТИ" на планете достиг высшего предела, и "ЖИДОВСКАЯ" система  в двадцать первом веке парализовала прогрессивное разумное!! Сионизм размножил корне эпох "прошлого", инфекционного - "ЧУМНОГО" и стремиться уничтожить "ЧЕСТНОСТЬ" земной разумной цивилизации!!!        Двадцатый век показал
...Далее

Крайняя глупость или крайний интеллект: что приведет нас к Апокалипсису

Репост публикации
Ирина, УМНИЦА!! ВАШЕ.........................!! Это желательно повторять постоянно во всех СМИ всем честным и созревать к практическим действиям построения здоровой честной жизни Российского интернационаля!!
...Далее

Про Сталина писать легко

Картина дня

наверх