На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1952, 71 год
  • 4 друга
Репост публикации
Молодчина ! Мне 67. Тоже иду по пути снижения веса. Оказывается, не так уж это трагично. Методично, да. Без фанатизма. Ем практически всё. Разве только, что снизил вечерние аппетиты.  Слушая себя.  Внимательно слушая.  Было 115. Сейчас 91.  Теперь решаю, на каком кг. остановиться. Это очень важно знать заранее.  Думаю, каждый сможет.

Худеть не от слова «худо»

А я считаю, что примирение, к которому нас призывают, на самом деле является призывом к смирению. Нельзя ни на минуту забывать о классовой борьбе, которую никто не отменял. Это считаю, первая и основная ошибка В.В.Путина. Не В.И.Ленин заложил мину в государственное строительство, а именно этот
...Далее
Репост публикации
Да это полное доверие, не только к супруге принца, но и ко всему западному миру. Высокие отношения, пардон, полный пропердон.

Daily Mail заявила, что Байден «долго и громко» испускал газ на саммите по климату в Глазго

Картина дня

наверх