На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1947, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Думаю, что это заказная статья-реклама, чтобы мы не тряслись над своими накоплениями, а всё несли в магазин и помогли очистить полки от просрочки. А дальше на кредиты и проценты подсаживались, а то мы на рекламу  не клюём, а рассчитываем на свои кровные, Нас не купишь. А про тех кто у Кремля, нам совсем не интересно и зачем они своим награбленным кичатся. В советское время они скромнее были -  всё под  одеялом жрали. А теперь как бациллы выползли из щелей. Совсем не стоит за этим гнаться. Основное - жить по средствам употреблять здоровую еду, чтоб и от нашего здравоохранения не зависеть. А понесем свои кровные - показатель ещё выше взлетит от их потребления. Думаю -на семью из пенсионеров за глаза 2-3 - х тысяч вместе с шоколадками -больше из пенсии не выкроить. Жалко, что пенсии начисляют по разным принципам. Если бы она была по справедливости и прозрачна, то и те кто парадом командует заботясь о своём будущем, на автомате обо всех думали. А у нас при относительно одинаковых стажах : у кого 7, у кого 13, а у кого 17 тысяч - это у простых,  А есть и 100 и, наверное, выше.
Этот опрос только озлобленность людям несёт. Может  тут и надо искать ее цель?

Соц.исследования показали, что мы готовы потратить на Новый год по 17.6 тыс.руб. НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Репост публикации
А что попроще - имбирь со спичечный коробок натереть на мелкой терке,  опустить в 1 литр кипящей воды и варить 10 минут. Перед приемом добавить мёд и лимон. Или без куркумы и кокосов целебных свойств у имбиря нет? Это как в анекдоте - Деготь ( или что-то там ещё - хрен) - как я с мёдом хорош. А мёд
...Далее

Имбирный чай: растворяет камни в почках, очищает печень и убивает раковые клетки — рецепт

А к какому старению приписать детей?  А нежелание за гроши ответственно подходить к работе лаборанта. Когда после 10 лет жизни после операции по удалению яичников и части  кишечника получить СА-125 как у новорожденного в марте, а в октябре умереть. А программа  диспансеризации чего стоит. Мы
...Далее
Репост публикации
Я ещё в 80-е оценила их отношение к нам, когда в пустом магазине во Фрунзе простояла полчаса прежде чем меня обслужили. При том, что на русских было бремя экономии во всём. А что же ещё сейчас от них ждать? Пропала дотация от России. Свято место пусто не бывает. Теперь США может это место занять.

Россия долго терпела Казахстан, а потом врезала так, что мало не показалось

Картина дня

наверх