На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1969, 55 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Мы говорим- в Европе оскорбляют (сносят) памятники Советским солдатам- освободителям, в бывших советских республиках, ныне "суверенных" государствах - избавляются от памятников Советского прошлого, и то и другое для народа России не приемлемо! А что у себя? Сколько лет стоял памятник Дзержинскому
...Далее

Собянин оставил Лубянскую площадь без памятника

Репост публикации
Однозначно , да, переписывать историю- глупо, оценивать заслуги? А судьи кто? Не выдергивайте личность из времени и обстоятельств. Дзержинский - фигура историческая, а памятник-работа великого скульптора, и место ему не возле зоопарка, а на Лубянской площади.

Почему я за Дзержинского

Репост публикации
Конечно обидились, во времена СССР , вклад Грузии в ВВП страны составлял 1.2 руб в месяц, а потебляла республика 200 рублей (цыфры условные-важно соотношение величин). Такой халявы лишиться, Вы бы не обидилисль?

Бурджанадзе рассказала об обиде Грузии на Россию

Репост публикации
Уважаемые писуны! Памятник Кобзону должен БЫТЬ, и если бы бюджет не потянул, то народ собрал бы необходимую сумму за час. Кобзон не изобрел лекарство от рака, но сколько денег он перечислил на лечение больных- вам и не снилось. Он не построил ракету, но выступал перед бойцами во всех горячих
...Далее

Памятник Кобзону. Серьёзно?!

Картина дня

наверх