На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1938, 86 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Европа-хитрая нация, вооружалась и перед первой мировой, и перед второй, и начинает после второй мировой, под видом американской угрозой. не малая лепта европы в развале СССР. Задача поставлена чёткая- развалить Россию. Народы Сюза помнят, чем заканчиваются военные приготовления Германии, и ненужно тешить себя иллюзиями об американской угрозе фрицам. Нужно гнать из России укроповских, фашистских и американских политиков из Российских теле-шоу,у нас своих проблем выше криши. А если уж не находят наши телеведущие подходящие темы, пусть гоняют военные фильмы, толку больше будет, помнить будет подростающее поколение России.

Германия вооружается в страхе перед США

Репост публикации
Молодец Жириновский. То цветы им нужно, то двойки отменить. У нас химичка предпочитала "кол".  на её уроках на столе всегда стоял огромный букет огромный букет цветов, не боялись пользоваться учебниками.

Госдума предложила снизить цены на цветы

Героя России ему положено за развал экономики и промышленности страны, не говоря уже за развал СССР.
Репост публикации
Безвыходных положений нет, Как говорят, "пили и пить будем" бюджет России. На всякое ядие найдут противоядие.

Она не дрогнувшей рукой уничтожает банки сотнями

Репост публикации
В марте 2018-го получил удостоверение к медале отца "за оборону Сталинграда". И к свому восмидесятилетию. На тридцатилетие дня Победы ездил в Сталинград на могилу отца.

Подонок оскорбил ветерана

Картина дня

наверх