На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1942, 81 год
  • 3 друга
Репост публикации
Я понимаю автора и это не сарказм, а как-бы напоминание того, что было в СССР. Да,это моя молодость и все, что он пишет - чистейшая правда и тут не поспоришь. Да, мы многого лишились при развале СССР, я не буду повторяться, ибо в статье все это сказано. Многие не могут найти работу по душе, а многие (особенно девушки) не могут работать с предпринимателями, которые ведут себя как поработители, считая, что им все дозволено.  Многие ездили отдыхать и в Сочи, и в Анапу, дома отдыха, санатории за счет профсоюза, но не все могли получить эти путевки, все-таки была очередь. А сейчас - есть деньги, можешь себе позволить съездить даже за границу.  Я думаю, что все-таки наше правительство работает в этом направлении и, хочется верить, что в дальнейшем будет лучше жить и отдыхать, хотя бы нашим детям и внукам.

Здравствуй, свободная Россия! Прощай, рабский СССР!

Репост публикации
Просто одно упоминание "Ксения Собчак" вызывает омерзение и чувство прилипшей грязи. Так и хочется помыть руки. Ну а откуда такая безнаказанность - это всем известно.

"Хочешь стать слугой зла – спроси меня как": Почему Собчак сходит с рук любая адская мерзость

Репост публикации
Это кто дал указание - Соболиха или ЕСПЧ. Не ошиблись адресом раздавать указания. Как хорошо выдавать желаемое за действительное, но увы и ах, не прокатило!

России пришло указание освободить Навального

Терпеть не могу эти передачи. Трясут грязным бельем в эфире и вытаскивают грязь из избы. А ведь эти передачи смотрят как взрослые, так и дети. Как детей воспитывать после таких передач, ведь они любое новшество впитывают как губки. А потом удивляемся, откуда у наших детей столько жестокости?

Картина дня

наверх