На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1967, 56 лет
  • 42 друга
Репост публикации
Только "Южноамериканский" торт более-менее можно есть, остальные торты - сплошное масло и сахар. 6,5 стаканов сахарной пудры для глазури - это охренеть, кто такое сможет есть?

10 вкусных домашних тортов – рецепты на любой вкус и для любого повода

Репост публикации
Сколько лет этому Мировичу? Что же он так врёт? Я родилась в 1967 году, талонная система началась в 1984 году, когда я заканчивала 10 класс. Да, в магазине масло, мясо, колбасу можно было купить по талонам. Но на рынке можно было купить абсолютно всё гораздо более лучшего качества и ненамного
...Далее

Запрещенные фото магазинов СССР

Репост публикации
И носила 9 месяцев, и рожала, и имя сама будет выбирать. Тем более, с мужем была договорённость. В противном случае можно сказать: "А почему твоя мама решает, как назвать ребёнка? У меня тоже мама есть. Вот пусть моя мама назовёт ребёнка!" И послушать, что тогда свекровь ей скажет. Или что,
...Далее

Это же надо было додуматься, так назвать ребенка!

Репост публикации
Слишком долго держали на огне, потому и не получилась нежной. Печень - это такой продукт, который чем дольше готовишь, тем жёстче он получается.

Нежнейшие отбивные из печени

Картина дня

наверх