На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1963, 60 лет
  • 87 друзей
"Договорняк" кандидата в президенты. Из окопов ответили жёстко: "Гнать из России!"
Родился: 25 февраля 1984 года (40 лет), Смоленск  . Человек в 40 лет не может нормально сформулировать свою мысль:                  В дебатах на Первом канале обсуждали демографию. Сказал всё, как есть: странно рассуждать о повышении рождаемости, когда у людей нет уверенности в завтрашнем дне. И еще более странно говорить о традиционном ценении жизни, когда в стране признаются 7 из 10 браков.
У сына в бывшей школе однажды решил провести День отца. Пришли отцы только у 30% класса. Когда двое детей воспитывают маму, а папа не занимается ребенком, ушёл из семьи или погиб, — это страшно. Но даже из такой ситуации есть выход.
Украинцы выкрали для США чертежи подлодок России
"Потанцуем, шкуры!" Бандиты, избившие Z-бойца, вышли на свободу и угрожают расправой
"Если животное хочет поговорить, то думаю, что в этом великом русском городе-герое, ему такой разговор организовать можно"
Вирусы из чемодана: Новая угроза от мигрантов. Расплатится каждый русский
Кто в доме хозяин?
Шокирующие подробности, как жил сгоревший склад Wldberries
Четверо из пяти нападавших мигрантов уже задержаны. Идет поиск пятого
21 летний таджик решил сходить на свидание с 13 летней девочкой предварительно отправив голые фото, но там его ждала засада наших ребят
Украли по 5 лет жизни у российских пенсионеров чтобы платить пенсии гастарбайтерам
«Вам не снискать признанья от Европы…»
не Тютчев это. Написал стихотворение-Владимир Григорьевич Саблин  :                                                                                        Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…                                                         У Тютчева другое:                                                               Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы. (май 1867)
Очень спорное решение суда: Русскую женщину хотят депортировать в Узбекистан
Как отчаянная Дания сражалась с Гитлером - с утра и до завтрака
Какие территории мы отдали при Путине. А какие - приобрели
Я живу в Хабаровске, а вы? Вот с вами так точно не о чем разговаривать, ибо я думаю что вы не стали читать  статью. И  про "заповедные забайкальские земли", отданные китайцам в аренду на 49 лет. Информация о договоре между Россией и Китаем появилась еще в 2015 году и тогда же была опровергнута.
«Это дезинформация, такой договор не был заключен», — сообщили в пресс-службе главы Забайкальского края. «У нас нет никаких протоколов и соглашений со строгими ограничениями при аренде земель на Дальнем Востоке», — заявил министр по делам Дальнего Востока.
Выключите наконец эмоции и смотрите на мир реально
На самом деле в 2015 году обсуждались только условия реализации возможного совместного проекта в сфере сельского хозяйства. Губернатор Забайкальского края рассказал, что страны обменялись взаимовыгодными обещаниями. Однако никаких договоров об аренде земли заключено не было.

Картина дня

наверх