На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1959, 64 года
  • 2 друга
Репост публикации
Великая победа сырьевой державы. Сырьё - на экспорт!

"Nord Stream 2" уже заполнил газом первую ветку. На очереди вторая. А там и пуск в работу. "Фенита ля GAZ"

Репост публикации
Отечественный авторитаризм- глупый. У нас номинальный глава государства всем и правит. И он же за всё и отвечает. Англо-саксы построили гораздо более умную модель, где номинальный глава государства- не более чем штатный клоун, а реально правят совсем другие люди. И уж они-то не меняются каждые 4
...Далее

Америка готовится к возвращению Трампа

Репост публикации
Мат уже, похоже, вошёл в плоть и кровь языка... Без него теперь никак. Дождёмся времени, когда и с самых высоких трибун матом начнут говорить? Понятно, что при Путине этого не будет, а потом?

Мамкин блохер собирает чемоданы в незалэжный Точикистон

Репост публикации
А Армения с прозападным Пашиняном, стало быть, становится театром военных действий? Хороший урок для всех прозападных стран на пост-советском пространстве. Молдова, Украина, Армения, Грузия- все превращены в ТВД и все теряют территории. В отличие от не-прозападных.

Почему война Ирана с Азербайджаном и Турцией выгодна России

Картина дня

наверх