На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1953, 71 год
  • 2 друга
Репост публикации
мужчина женился на серой мыши. Исправил ей косоглазие,  вытянул короткую ногу,  оплатил стоматологу исправить ей кривые зубы, помог вылечить отца алкоголика,  брата негодяя из тюрьмы, помог закончить институт.  А потом она ушла... к другому. Такая молодая, красивая и успешная.

ДАМЫ, НИКОГДА НЕ ПОМОГАЙТЕ МУЖЧИНАМ!

Репост публикации
Почему же вру, любезный.  Перевёл на сегодняшние деньги.  У зама оклад 115, с накрутками - рк 40% - 150 руб. Оклад начальника - секрет. Случайно узнал, что его ЗП 1500 руб.  и Ещё сам накручивал себе 1500 - в месяц.  Если ваша честность позволит, то посчитайте - сколько зам с шофером на авто ЗИЛ
...Далее

Причина развала СССР. Мнение инженера

Репост публикации
Согласен с Вами полностью!!

ВИДАТЬ, НАШИ СТАРИКИ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Будет ли помнить поколение? Будет, если учить и напоминать и самим быть примером.
Репост публикации
Напишу, конечно. Я им так напишу... Мой бы танк на палубу...и... держитесь гады - по 8 снарядов каждому в подарок. Чего приперлись? Незваный гость хуже... зверя...  Может хлеб соль им преподнести - так это в другие ворота.

В НАТО заявили протест "о жестких действиях России в Балтийском море"

Картина дня

наверх