На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1979, 44 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Пологаю что успехи Премьер-министра РФ в области исполнительной и политической системы очень велики. Не важно что эти успехи не доступны простым гражданам, важно что они есть, ведь они подтверждаются как социальной так и политической стабильностью в стране.!

Путин посетил «хозяйство Медведева». О чем это говорит?

Репост публикации
Необходимо отметить, что человеческая сущность заключается в том, что если запрещать ему (человеку) то или иное, то это будет иметь больше спроса. Лучше сделать органичение в денежном эквиваленте.! (Пример: Хочешь увидеть кративое фото - плати и смотри.)

Девушки в купальниках (42 фото)

Репост публикации
Я рад, что Северная и Южная Корея нашла мирный диалог и Президент США Дональд Трамп приложил не мало усилий к урегулированию данных отношений.!

ЧТО РОССИИ СЛЕДУЕТ ЖДАТЬ ОТ КОРЕЙСКОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ?

Необходимо отметить, что человеческая память зависит не только от физической активностью, но и от умственного развития. Так люди с ограниченными физическими возможностями (инвалиды) обладают великолепной памятью из-за ежедневного самообразования.!

Картина дня

наверх