На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1949, 75 лет
  • 37 друзей
Репост публикации
Для кого-то эти настроения были откровениями? Только для полных идиотов из числа как бы руководителей России.

Президент «Лукойла»: Украина для нас важнее Крыма, а Америка – интереснее России

Репост публикации
А чему удивляться? Россия в лице Путина и его прихлебателей и есть самые главные фальсификаторы истории Советского периода! Достаточно вспомнить его "галоши", его "пахату на галерах" и прочую мерзотную дребедень!

О борьбе с фальсификацией истории

Репост публикации
Бред какой-то! "... едва отметив 15-летие, покинул родной дом. Подросток сумел добраться до Баку и устроиться там на работу. Как утверждает Виктор Бусловский, автор книги «Победоносцы», именно в этот период судьба свела Арменака с Иосифом Джугашвили, тогда еще руководителем подпольного кружка
...Далее

«Присвоил золотой запас Маньчжурии»: за что Сталин казнил маршала Худякова

Репост публикации
Не надо забывать о том, что на такие смелые поступки способны люди уже весьма почтенного возраста - Кончаловский, Меньшов. К сожалению, бал в этом гадюшнике, который по недоразумению называется "российской культурой", правят богомоловы, райкины, серебренниковы, пугачёвы и прочие амнуэли.

С кем вы, мастера культуры?

Репост публикации
Что там сельское хозяйство? Он уничтожил международное коммунистическое и рабочее движение, подготовил почву для горбачёвых, ельциных и путиных. Он - иуда!

Над могилой Никиты Хрущёва

Картина дня

наверх