На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Ребята хватит словесным онанизмом заниматься. Никто из наших руководителей не заикнулся о том что ядерный удар будет нанесен сразу по США.. (тогда ни каких воин не будет)) надо этот вопрос с американцами обговарить ))А в случае чего американцы сопли жевать не будут. Будут работать всеми ядерными средствами. По всей стране России. Поэтому для дебилов заостряю внимание НЕ кому она на хер не нужна эта Калининградская область. Вы мыслите обыкновенной войной. Не хер ввязываться в обыкновенную войну. Кого то в кремле это устраивает у кого в штатах дачи.

Если завтра война. Что надо делать России, чтобы не повторилось 22 июня 1941 года

Репост публикации
Этот Бум он говорит по русски но он русского не понимает. Без таких Псаки ( Бумов) журналистам было скучно

Захар Прилепин оставил американского журналиста сидеть с открытым ртом

Было твердое убеждение которые основуволись на слухах из штаба ельцина что при подсчете голосов верх взял зюганов. Но он их сдал Ельцыну не бесплатно.
Репост публикации
И не ташнило. Будет им и другим тоде интересно когда они выйдут замуж. А потом случайно их дети их увидят. Интернет эта та помойка как ты не чисть ее всеравно остается. Подумайте

Алеся Кафельникова сняла на видео как нюхает "кокс" с мужского полового органа

Картина дня

наверх