На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 0 друзей
Вот, поэтому цивилизация развивается, там, где холодно, а людям приходится включать свой мозг, как выжить всем вместе, а на разные глупости времени не остаётся. Я думаю, что пройдёт ещё тысяча лет, а у помянутые в статье народности и племена, так и останутся дикарями.

Как из мальчика делают мужчину в разных племенах

Репост публикации
Я, только за. И чтобы начать уголовное преследование против российских наглых ижадных буржуев: Дерипаско, Абромовича, Сечина, гниду сразу на плаху, да, и прочих зажрвшихся тварей

Лукашенко предложил присоединить Россию к Белоруссии

Репост публикации
На земле грядёт новая цивилизация. И это будут кошки.

Порция веселых фотографий котов и кошек в не самых обычных позах)

Репост публикации
Сколько сложностей. Просто показываешь кошке место, куда надо ходить, всё. Только водичку надо выгрести и бумажечку постелить, если донышко ровное. Это поначалу, потом она на бровку садится попой к унитазу. Собственно всё.

Приучаем кошку к унитазу

Жили-были старик со старухой, в хрущёвке - пятиэтажной. И не было у них ни детей, ни лифта. А старуха была зловредной, и, посылала деда с авоськой за хлебом, молоком в пакетиках за 16 копеек, хлебом белым за 18 копеек, колбасой за 2.20 и ишо за чем нибудь, за три-девять земель, а на дорогу давала
...Далее

Картина дня

наверх