На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1966, 57 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Узкие вытянутые  носы туфель -национальное наследие европейцев, как для украинцев вышиванка.  Как не "чепуряться", а ужас средневековья время от времени опять вылазит.

Эти 6 моделей по праву считаются самой трендовой обувью этим летом

Да мужчин воспитывать некому, не получается вирастить мужчину в наших странах, который бы принимал решения сам, правильно выстраивал приоритеты а не был бы рабом своей текущей жены
Репост публикации
Тетка ведет себя культурно, потому, что ничего в жизни не делала кроме как прилично себя вести на часовом приеме раз в месяц, а Трамп все таки жизнь прожил, чи ни позор.

Позор на весь мир: Трамп уснул во время тоста королевы Елизаветы II

Репост публикации
ерунда. "слуга народа" на выборах не победит. Что-то конечно возьмет, но народ голосует более здравомысленно, чем Вы описываете, просто исходит из того, что есть. Хотя если действительно голосовали за Кучму тогда может все.

Большой электоральный взрыв

Картина дня

наверх