На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1950, 74 года
  • 6 друзей
Чиновники России  должны уважать трудовой  народ,  который они в тайне от народа России отдали  в  рабство США, через  ФРС и МВФ США.
Поэтому, народы Белоруссии и  России скоро смогут  жить  вместе, а продажные бывшие  руководители России должны  сесть  в  тюрьму,  если  не  вернут обратно  народу России все доходные предприятия, и все   капиталы с центральным  Банком  России, чтобы  Россия как и  Беларусь стала  обратно  социалистическим  государством, чтобы  никто из США  не  диктовал   России  курс Рубля, и законы, по  которым  сейчас  грабят  трудовой народ России.
Для  этого нужно срочно закрыть действие последней   враждебной  к  трудовому народу России Конституции  России,  которую  сочинили специалисты США, по  уничтожению  суверенных государств.
Конституция  России  должна служить  трудовому  народу  России и её союзникам.
Только тогда наши  народы  будут иметь  единую границу, законы, деньги, цены, и после  референдумов возможно будут жить в  одном государстве, где  дети будут изучать в школах русский язык и патриотическую  историю нашего  нового Союза.
Согласен, но нужны стандарты и в ценах на продукты питания и в весе продуктов, как в СССР всё по 1 килограмму развешено в упаковках или в литрах, чтобы покупатель не терял время на определение цены в килограмме, стоимости продуктов питания в килограмме и упаковка должна быть стандартная.
Репост публикации
Все биологические лаборатории должны быть уничтожены огнём , чтобы эта зараза не могла размножаться и уничтожать мирных людей, а США должны будут компенсировать все затраты на очистку всех территорий где они поставили свои лаборатории и заплатить за каждого погибшего человека и за каждое домашнее
...Далее

“Global Times”, Китай: Китай и Россия могут инициировать расследование в отношении биолабораторий

В интернете уже сообщали, что США в 2015 году создали это биологическое оружие, а сейчас, через 5 лет уже имеют вакцину от этого вируса, поэтому США обязательно займут первое место среди всех стран, по борьбе с этим вирусом. Пожелаем им в этом удачи,
Почему дети 5, 6, 7, 8. 9. 10 и. 11, классов, без всяких причин, лишаются качественного питания в школах,, это было озвучено на поправках в Конституцию России, это приведёт к не справедливости ко всем школьникам, и в будущем будут конфликты на базе этих экспериментов со здоровьем всех школьников.
...Далее

Картина дня

наверх