На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1950, 74 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Медлительность   действий властей России  по  отношению  к захватившим незаконно  власть  в Украине  фашиствующими олигархами, и  по отношению  к  русским территориям незаконно  удерживаемых нацистами  Украины, поражает  трудовых людей  России и не   позволяет  сейчас   сесть  в  поезд и  приехать по  суше в Крым,  как  это было  в СССР,  без задержек на   мифических  границах.
Поэтому  пора  вернуть обратно все эти временно  подаренные территории Украине, обратно в  состав  России, а за враждебные действия Украины к народам  России,  которые  уснули  в СССР а проснулись в Украине, которая  5 лет  бомбит русскоговорящее  население в Новороссии, лишить Украину государственности,  которую  она  получила на  испытательный  срок от России,  всемте  со  всеми  территориями.
И тогда  мы   вернём   историческое  название России и  будет опять  Киевская Русь или  Святая Русь,  с   единым  русским   языком и   единой  патриотической   историей, географмей и точными  науками  изучакемык  в школах на  общенародном русском  языке, единой границей, законом,  армией, рублём.
Пора ФРС США, которая  захватывает  все  богатые  государства   своми нулевыми кредитами своими  ничем  не обеспеченными  долларами, по своим троянским и хитрым условиям,  приводящим  все богатые государства  в  их  рабов,  которым  уже  никогда не отдать растущие незаконно  долги по  курсу  доллара и курсу  захваченного  государства установленного США через  МВФ и ФРС и Центральные  банки этих колониальных государств, которым  даже  их  ЦБ  не  подчиняются и выполняют  указания ФРС США, котоая  даже Констиуции  пишет для порабощённых  государств, для  прододжения   их грабежа,  без суда и следствия,  покупая решения  парламентов всех колониальных государств,  как  это  уже  было  с Россией.
Это может привести к уничтожению всех государств,  если  все  эти  государства  не  сплотятся против колониальных законов и вместе перестанут платить  ежедневную  Дань в США, которые воспитывают, обеспечивают и направляют  своих террористов захватывать богатые государства,  которые обязывают отдавать свои богатства за  доллары,  курс которго диктует ФРС и МВФ США.
Последняя Конституция России написанная  для  уничтожения  России специалистами США должна быть  срочно уничтожена.
Россия должга жить и работать на  благо  своего  трудового  народа, по  совести  и справедливости, чтобы  ЦБ России и  все  предприятия  России подчинялись президенту России,  чтобы  было  с  кого  спрашивать и кого  благадарить за спасение России и её  союзников,  на  благо наших трудовых  народов.
Последняя  строчка  может  стать  Конституцией  России.

Украина незаконно удерживает в своем составе 3/4 территории

Согласен, но нужны стандарты и в ценах на продукты питания и в весе продуктов, как в СССР всё по 1 килограмму развешено в упаковках или в литрах, чтобы покупатель не терял время на определение цены в килограмме, стоимости продуктов питания в килограмме и упаковка должна быть стандартная.
Репост публикации
Все биологические лаборатории должны быть уничтожены огнём , чтобы эта зараза не могла размножаться и уничтожать мирных людей, а США должны будут компенсировать все затраты на очистку всех территорий где они поставили свои лаборатории и заплатить за каждого погибшего человека и за каждое домашнее
...Далее

“Global Times”, Китай: Китай и Россия могут инициировать расследование в отношении биолабораторий

В интернете уже сообщали, что США в 2015 году создали это биологическое оружие, а сейчас, через 5 лет уже имеют вакцину от этого вируса, поэтому США обязательно займут первое место среди всех стран, по борьбе с этим вирусом. Пожелаем им в этом удачи,
Почему дети 5, 6, 7, 8. 9. 10 и. 11, классов, без всяких причин, лишаются качественного питания в школах,, это было озвучено на поправках в Конституцию России, это приведёт к не справедливости ко всем школьникам, и в будущем будут конфликты на базе этих экспериментов со здоровьем всех школьников.
...Далее

Картина дня

наверх