На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1955, 69 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 1 друг
Репост публикации
Греф скоро потребует оплатить те дни когда не работали! Только оплачивать должен не работодатель, а тот кто сидел дома! В связи с убытками наших высокооплачиваемых дармоедов!

Греф заявил, что у России нет возможности раздавать гражданам деньги

По чему попустительству выезжали в страну, с тех и изыскать средства на содержание мигрантов! А то получается-ввозили и зарабатывали на этом одни, а расплатиться должно население!?
Репост публикации
Коммунистам не нравится правда? Откройте архивы и снимите секретность ещё не такое всплывет!

«Это плевок в лицо всему нашему российскому народу»

Репост публикации
Не можете уже столько лет наладить нормальную экономику!? Освободите место нахрен! Кудрина уже отстрана он бля снова у руля!

О предложении Кудрина взять 30 трлн рублей вкладов россиян в банках в госзайм (Ходорковский)

Репост публикации
Давно пора налоги брать по прогрессивнойшкале! Тогда при чс и вопросов к "бизнесменам" возникать не будет! И неплохо было-бы изучить опыт дореволюционных капиталистов, по крайне мере они выкладывали в благотворительность и свою страну, а нынешние волокут капитал в оффшоры и за границу, откровенно
...Далее

Игорь Чубайс: "Парад победы отменить, Росгвардию распустить."

Картина дня

наверх