На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1922, 102 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Сталин ни у кого ни спрашивал,что делать,а просто делал и все. А сейчас только сопли размазыватт и научились. Значит арестовывать их корабли вместе с экипажем которые заходят половить рыбку внашу экономич зону,без разрешения. Да способов много,только бабла у нашей "элитки" там, еще больше,как
...Далее

Идёт охота на русских. Есть три способа заставить американцев не похищать граждан России

Репост публикации
вот пусть готовятся к встрече с талибами, нечего у нас тут кайфовать

«Билеты продаются только в один конец — из России в Узбекистан», — Узбекистан отправляет в РФ поезда вывоза своих граждан.

Репост публикации
Все в кучу собрал,негодяев уничтожили а хорошие остались,видели мы этих хороших,"свежую кровь",сколько людей уничтожили ни за что, просто так,видел эту свежую кровь,в 80-х,настоящая сволочь,разрушившая страну в 88-90-х.

Тайна 1937 года. Зачем Сталин уничтожил революционную элиту

Репост публикации
Бред какой то, предприятия в нашей стране а контролировать их не можем,непонятно о чем там они думают,при Сталине все было и девать было куда

Подвинуть американский Русал. Росатом начинает борьбу за русский алюминий

Картина дня

наверх