На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Специальное
  • В браке
  • домохозяйка
  • 5 друзей

Неустойка за задержку сдачи дома

Дорогие домохозяйки!Кто нибудь требовал неустойку за вовремя несданный дом?Как расчитать?Если в договоре написано 1/300 ставки рефенансирования за каждый день просрочки а пай 3 мил?
...Далее

коровья шкура

купили коровью шкуру на пол.Пролежала месяц свёрнутая.стала сильно пахнуть.Скажите пожалуйста может кто сталкивался что делать?Месяц весит на балконе на солнце.
...Далее

коровья шкура

Месяц назад купили в Икеи коровью шкуру.Сейчас решили постелить а она стала сильно пахнуть.Скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что делать?
...Далее

Вульвит

Дорогие девочки!Кто нибудь сталкивался с вульвитом?Чем и сколько времени лечились?Помогите!Нахожусь далеко от врачей.
...Далее

акклиматизация

Дорогие домохозяйки в этом году отдыхала в Сочи и первые трое суток невыходила с туалета.сейчас скоро ехать по делам в сочи и нет времени так страдать.Таблетки против диареи непомогали.Подскажите может кто знает как избежать акклиматизации.
...Далее

Картина дня

наверх