На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • учитель, редактор
  • 18 друзей
Сечин - неприкрытая патентованная сволочь. И логики у него ноль.Жалкий лепет, чтобы оправдать действия легальных воров, одним из которых он и является.

Итак, он боится, что эти "топ" убегут в другие компании. Интересно, а кто им там даст место? Там полно своих желающих легально воровать. И этот же бред ляпнул и Путин. По их логике рабочие должны вообще убегать, так как зарплата "топов" с зарплатами рабочих несравнима.
На самом деле всё просто. Эти "топы" - родственники, знакомые, подельники. Надёжные люди. Проверенные легальные воры. Их надо подкармливать в отличие от народа.

"Денег нет, счастья вам и здоровья"- это для народа.

"Денег много" - это для подельников.

Жалобы Сечина на 650 часов в самолёте вообще смехотворны. 90 процентов наших граждан мечтали бы так отдыхать как работает Сечин и другие легальные воры - в личном самолёте со всеми удобствами. Это не в эконом-классе сидеть, уткнувшись ногами в кресло спереди.
Александр, поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, удачи и благополучия! )))
Репост публикации
Козловский - наглый щенок. Артист никакой, в профессию взяли за смазливую рекламную внешность. Кстати, заступался за извращенца Серебренникова, который изгадил хороший театр имени Гоголя и своровал там сотню миллионов.

Актёр Козловский в очередной раз назвал россиян хамами. Прав ли он?

Россию создали и построили Русские Православные люди. Какой там ещё месяц??!! Мусульмане куда чаще нападали на нас, чем помогали нам.  Может ещё рожу Батыя с Мамаем поместить на гербе?

Картина дня

наверх