На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • раз.........гильдяй
Может ли образование мешать?
Жить? В Израиле? Прям “Быть, или не быть”! Гены, наверное, изменить нельзя. Нам всем нужна КПСС …. несмотря на образование. Несмотря на то, что признана негодной системой. Любой образованный знает, без конкуренции нет движения - “застой”. И мы, в большинстве своем, даже здесь, и уже много лет, “под подушкой” выпиваем рюмку водки на 1май и 7 ноября. Даже здесь, не имея никакого отношения к России, кричим - “Крым наш!”. И повторяем “мантры” из российских каналов ТВ почему он наш. Мы же образованные! Но КПСС здесь нет, и … не будет, а будет Ликуд и Авода и примкнувшие. Поэтому нам грустно! Ни райкомов, ни обкомов нет, куда можно пожаловаться и быть уверенным, что примут меры. Здесь пожаловаться можно, но только туда, где вас обидели, и можно с уверенностью сказать, что не будет никакой “унтер-офицерской вдовы”. То есть, может и ответят, но на высоком иврите, который не разберет даже премьер-министр, а вы и подавно.
Собраться толпой в несколько тысяч мешает образованность. Защитить стариков, которым Битуах Леуми впаяло несусветный штраф безо всякого основания, мешает образование. “Блок беспартийных” не образовался, хотя и был при КПСС. А что, идея! Партия беспартийных … может парадокс сработает?
А давайте покажем этому БЛ “кузькину мать” - соберем этот штраф сами, да хоть по шекелю с носа, и бросим в лицо этому позорному ведомству! Представляете сколько будет кило 45 тысяч шекелей по одному шекелю. И торжественно, попросим нашего спортсмена Развозова, он же сильный, поднимет я думаю этот штраф на плечи, и сдаст в центральный офис БЛ. Израильские ТВ каналы известим о церемонии, пусть покажут и расскажут о причине. Господа-товарисчи образованные, давайте осилим хоть эту акцию. И нужно то всего, сколько у нас отделений по городам, человек 30 - 40. С ящиками на которых красными буквами с именами 80 летних стариков и надписью - ШТРАФ обездоленным, возле каждого отделения. Думаю соберем быстро, и акцию проведем, пусть даже с дежурными 300 человеками, ну больше не получается, с транспарантами - ПОЗОР БЛ! Может это возбудит нашу серую массу?

Картина дня

наверх