На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер
  • 4 друга
Репост публикации
Поосторожнее с этими нездоровыми на голову фашистами! Я предполагаю что их немало и на территории России! Чтобы не допустили мы в своей доверчивости беды на своей земле!

Будьте готовы: создатель «Правого сектора» призвал к мобилизации «украинскую добровольческую армию»

Хочешь бузить? Плати! Потому что ничего хорошего эти бузотеры предложить не могут кроме нарушений общественного порядка и неудобств для других граждан! Уверен что ты прав а власть нет-иди на выборы, и там решай судьбу страны и народа. Люди в стране не дураки и если ты прав -пойдут за тобой. Только
...Далее
Репост публикации
Если так будем рассуждать, никогда в России не будет покоя и справедливости. Надо отделять бандитов от нормальных людей. Но молчать больше нельзя!

Это сделали не кавказцы, это сделали бандиты с Кавказа

Репост публикации
Нет на этих акционеров советского альпиниста с киркой!

Акционерам ЮКОСа не удалось заработать на России

Репост публикации
А кто-то ещё сомневается что наше Правительство в основе своей тоже офшорное? Наивные Вы люди, кто верит до сих пор в противоположное! Не только ритейл, всё что даёт более и ли менее достойную прибыль, либо хорошо субсидируется государством, оказалось в руках офшорного контингента! Вшивая
...Далее

Главный иноагент в России - это продуктовые сети

Картина дня

наверх