На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1945, 79 лет
  • 112 друзей
Репост публикации
Нормальные россияне не обсуждают громко политику кремлевской власти так как это бесполезно с ними бороться. Между собой мы говорим про это . Я художник и у меня знакомые художники и клиенты есть и были живущие в других странах. Мы обыкновенные люди занимаемся своими делами. Но традиционно во всех станах что бы обыкновенные люди не смогли контролировать руководство страной их начинают натравливать на людей другой страны. У кого то получается, а у кого то нет. Но со временем люди понимают политику власти жаждующих и начинают с ними бороться всем миром. Это начинает происходить и сейчас. Не надо слушать болтовню журналистов, президентов и так далее, надо наконец то самим подумать.Этот бардак в мире кончится и люди опять будут общаться мирно во всех направлениях друг с другом. Будем отдыхать в Турции, обмениваться знаниями и все вернется на круги своя. Так что давайте посвящать свою жизнь семье, профессии, помощи нуждающимся( не деньгами, а морально) и относиться к людям так как хотим что бы относились к нам не зависимо к какому виду религии относимся мы и другие. И конечно контролировать тех от кого зависит наша жизнь.Это и начальников и руководителей регионами страны. Не закрывать глаза на их воровство, халатное отношение к работе на которую многие пришли по знакомству за большими деньгами.

Алексиевич спрашивает: Почему обворованный русский народ поднялся не против кремлевской власти, а против честных людей, против Запада

Привет. С днем рождения! Будь богатая, здоровая и красивая.
Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья молодости и стабильной материальной базы. Хорошо выглядишь на фото с розами.

Картина дня

наверх