На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
Репост публикации
Очень разочарована хвалебными дифирамбами Путина в адрес Набиуллиной и Кудрина. Неужели он не видит сущность этих «непотопляемых»! Которые отстаивают интересы МВФ и шастают туда с отчетностью и за советами. Что дало нам вступление в ВТО - только уплату членских взносов!!! Ни в одном международном институте, будь то МВФ, ПАСЕ, ОБСЕ , ВАДА, МОК и прочая евро-американская свора нас не поддержала и не защитила или, хотя бы приняли на рассмотрение наши предложения и резолюции. Только требуют деньги и не малые!!! только за возможность молча сидеть на скамейке штрафников.на фига нам такое членство! Лучше эти средства направить на благо россиян. Что, Путин не понимает, кто такой Чубаис,Кудрин и прочие вредители? Меня тошнило от возмущения, когда он нахваливал Набиуллину и оставил на второй срок. ЦБ  отозвал лицензии у более 400 банков!!! Не 4 или 40, а 400! Контроль за их деятельностью - это прямая прерогатива финансового регулятора- ЦБ. Как же они регулировали и контролировали, если эти банки развалили и дали возможность банкирам безнаказанно «свалить» за границу, а потом поднять безнаказанную и бесполезную шумиху, а в результате деньги потеряли вкладчики ималый и средний бизнес! А Набиуллина сидит, как победитель в банковской сфере и слушает похвалы госпожи Легард, главы МВФ.Противно! Разочарована Действиями Президента. Не ходила и больше не пойду за не него голосовать. Все его «прямые линии» - это пустая болтовня. Все вопросы подготовлены  и ответы продуманы. Народ ведь не лох! А может, все-таки ЛОХ? Жаль, верила, что он  был  перед гробом и памятью Примакова. Стер все начинания и действия достойного человека.

По какой причине Евгений Примаков, когда возглавил правительство, уволил Набиуллину и Кудрина?

Репост публикации
Господи, неужели Бог услышал мои желания и на центральном канале исчезнет вся эта мерзость, косноязычные и декольтированные ведущие,дешёвые сериальчики и шоу с «выносом грязного белья» публичных и непубличный персон!!!!

Отставка Эрнста

Репост публикации
Браво автору статьи!!! Прямо с языка у меня снял... Когда прочитала «мнение» Познера « о заслуженном наказании» наших спортсменов, ну просто не смогла сдержаться... высказаться не нормативной лексикой... Ну сволочь, законченная! И такого же «антироссийского выкормыша» воспитал или перевоспитал в
...Далее

Познер — редкой пакостности существо

Репост публикации
Согласна, нам эти институты однополых извращений не нужны. Пусть они там "почкуются" как хотят, а нам-то зачем платить взносы за их "дядьколюбство и бабколюбство"! Лучше направить эти средства на поддержание семьи и бесплатное образование и воспитание наших детей- основа государства.

Европа требует от России необычной любви через суд

Репост публикации
Полностью поддерживаю « этот крик души» ! На каждом канале» разборки «грязного белья» публичных людей, и зачастую с их доброй воли, открытая пропаганда безнравственности,жестокости, наглости, безнаказанности от блогеров до мажоров, «девочек», гордящихся безнравственностью и откровенной
...Далее

Открытое письмо Елены Сафоновой президенту Путину, чиновникам и депутатам о культурной политике в РФ

Картина дня

наверх