На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
Репост публикации
Зачем доказывать то, что все знали и знают с самого начала любой трагедии, где приложены грязные руки америкосов. Но « друзья» америкосов тоже не безвинные, поэтому будут молчать и подхрюкивать. Посмотрите, что творят америкосы сейчас в Венесуэле и все «правозащитные» организации  Европы молчат. Устроили геноцид народа, отключили электричество,заблокировалисчетиим плевать, что умирают люди. Любой ценой убрать Мадуру!Грязные и подлые убийцы! Повсюду кровь и смерть где они пройдут со своей дерьмократией! Найдётся ли герой, кто сбросит на них атомные бомбы, как они сделали в Японии!!! А японцы ещё и приветствуют их присутствие в Японии. Президент Абэ предложил Трампа на нобелевскую премию - голубь мира. Ужас, мир сошёл с ума! Убийц на премию мира. Абэ шастал к нам по несколько раз в год- надеялся умаслить Путина и получить острова, но просчитался и сразу улыбка стала оскалом. Уменьшили закупку газа, снизился товарооборот и прочие рычаги давления. Своё не отдаём! Просите территорию у Америки!

В Германии сообщают о причастности США к сбитому над Донбассом «Боингу»

Репост публикации
Господи, неужели Бог услышал мои желания и на центральном канале исчезнет вся эта мерзость, косноязычные и декольтированные ведущие,дешёвые сериальчики и шоу с «выносом грязного белья» публичных и непубличный персон!!!!

Отставка Эрнста

Репост публикации
Браво автору статьи!!! Прямо с языка у меня снял... Когда прочитала «мнение» Познера « о заслуженном наказании» наших спортсменов, ну просто не смогла сдержаться... высказаться не нормативной лексикой... Ну сволочь, законченная! И такого же «антироссийского выкормыша» воспитал или перевоспитал в
...Далее

Познер — редкой пакостности существо

Репост публикации
Согласна, нам эти институты однополых извращений не нужны. Пусть они там "почкуются" как хотят, а нам-то зачем платить взносы за их "дядьколюбство и бабколюбство"! Лучше направить эти средства на поддержание семьи и бесплатное образование и воспитание наших детей- основа государства.

Европа требует от России необычной любви через суд

Репост публикации
Полностью поддерживаю « этот крик души» ! На каждом канале» разборки «грязного белья» публичных людей, и зачастую с их доброй воли, открытая пропаганда безнравственности,жестокости, наглости, безнаказанности от блогеров до мажоров, «девочек», гордящихся безнравственностью и откровенной
...Далее

Открытое письмо Елены Сафоновой президенту Путину, чиновникам и депутатам о культурной политике в РФ

Картина дня

наверх