На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1966, 57 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ошибки Генштаба ВС РФ не увидел. ВКС РФ пришли в САР, практически в последний момент, перед развалом государственности. И дела Аль-Асада пошли настолько удачно, что пиндосия стала вмешиваться сама, участием регулярных сил и союзников. Иррегулярные силы уже ничего сделать не могут. И пиндосстан начал делать фатальные ошибки, одну за другой. Скорее всего, все мы будем свидетелями краха внешней политики "богоизбранных".

Роковая ошибка российского Генштаба в Сирии

Когда Президент РФ просил вернуть предприятия в российскую юрисдикцию и вернуть капиталы - ржали как кони, теперь ревут,  как белуги.  Согласен,  чтобы им заплатило  наше государство,  но за национализацию их предприятий.
Интересно, в чем трусость России? В.В. Герасимов заявил (близко к тексту): "В случае гибели российских военнослужащих, Россия будет уничтожать не только средства поражения, но и их носители". Сколько российских военнослужащих погибло в результате ракетно-бомбового удара? Не надо быть большими
...Далее
Враньё, Казахстан не сторона конфликта, а лишь площадка переговоров. А принятие латиницы видимо укрепляет нейтральный статус.

Картина дня

наверх