На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.2009, 15 лет
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель английского языка
Ссылки
Репост публикации
А может ФСИН перепутали что-то и вместо колонии Навального в санаторий отправили? То-то этому перцу так радостно от местопребывания.

Навальный поделился впечатлениями от покровской колонии

Репост публикации
Настоящие русские парни: внимательные, добрые, отзывчивые. Такими можно гордиться как их родителям, так и друзьям, и знакомым. Мозги у них правильно работают, благодаря отличному воспитанию в семье и в школе.

"В новостях о них не напишут, это же не навальнята": Дети на руках донесли больного старика до дома

Репост публикации
Интересно, а эти богатенькие буратинки хоть рублик дали на лечение больных детишек, о которых каждый день по триста раз вещают на нашем ТВ. Они бы запросто могли обеспечить лечение всем больным детям России без ущерба для своего кармана.

Названы самые богатые российские наследники

Репост публикации
А чего так мелко? Всего лишь депутатом в думу! Давай, Серёга, баллотируйся сразу в президенты России! С короной на пустой голове, в красном шёлковом пиджаке - такого президента нам как раз и не хватает.

Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму

Репост публикации
Неплохо было бы спросить мнение жителей, прежде чем тратить бешеные деньги на музей человеку, которого ненавидит вся Россия. Вот, наверное, потому и собирают деньги на лечение детишек по всей стране, что тратятся бешеные средства на никому ненужные дела и делишки, вроде этого центра.

Филиал Ельцин Центра в Москве решили открыть в конце года

Картина дня

наверх